События в Инн (к20) (d20)

Полный список событий

d20 Result

1

Погода внезапно меняется. Выберите что-то одно: завывающий ветер, тропический ливень, сильный снег, гроза, или быстро наступающая стена тумана.

2

Из-под земли слышится зловещее тиканье. Пока ничего не происходит. В следующий раз, когда совершается бросок на события для этого места, сделайте броски для двух событий.

3

Появляется что-то враждебное. Сделайте бросок на встречу.

4

Появляется что-то просто любопытствующее. Сделайте бросок на встречу.

5

Что-по потревожено во время еды. Сделайте бросок на встречу.

6

Найдено что-то, попавшее в ловушку. Может быть, оно запуталось в лианах, или его нога попала в силок, или оно заперто в клетке. Сделайте бросок на встречу.

7

В этом месте вспыхнул бой. Сделайте два броска на встречи, они уже сражаются друг с другом, до того, как персонажи игроков вмешиваются.

8

Нарушена чья-то территория, и хозяин защищает своё логово. Сделайте бросок на встречу.

9

Появляется что-то тяжело раненое, совершенно потерявшееся или находящееся в каком-то ещё невыгодном положении. Сделайте бросок на встречу.

10

Что-то возвращается домой и с удивлением обнаруживает там персонажей игроков. Сделайте бросок на встречу.

11

Найдены следы, мусор или другие признаки того, что кто-то здесь прошёл. Сделайте бросок на встречу, чтобы определить, кто их оставил. Оно будет следующей встречей в этом месте.

12

Что-то скрежещет и трясётся под поверхностью земли, и сквозь сад растекается рябь изменений. Бросьте новую подробность для места и примените её самым логичным образом. Все присутствующие должны пройти спасбросок против магии, и в случае провала сделать бросок на иннское изменение.

13

Найден чей-то пустой дом. Сделайте бросок на сокровище, которое там лежит, и на встречу, чтобы определить, кто там живёт. Его сейчас нет дома. Следующий раз, когда вам нужно будет бросить на встречу в этом месте, вместо броска вы встретите хозяина этого дома, возвращающегося обратно.

14

Под брусчаткой найдены спрятанные сокровища! Сделайте бросок на сокровища, чтобы определить его содержимое.

15

В деревянном ящике найдено спрятанное сокровище! Сделайте бросок, чтобы определить его содержимое.

16

Найдены ступени, ведущие в подземный проход. Проход выложен чёрными и белыми плитками, и освещён свечами. Он ведёт в какое-то другое место на карте: проведите черту к ранее исследованному месту, в идеале на один уровень выше текущего места.

17

Найдена аккуратная кирпичная дорожка, укрытая аркой живой изгороди, которая закрывает небо. Она ведёт на Roll 1d6+1 слоёв вглубь.

18

Найдены рельсы и небольшая дрезина. Если вы поедете на дрезине, она доставит вас в другое уже исследованное вами место, желательно довольно глубоко расположенное.

19

В нескольких футах отсюда найден затопленный канал, скрытый заросшей железной решёткой. Там есть небольшая лодочка, которая отнесёт вас куда-то в новое место, на Roll 2d6 уровней глубже.

20

Путь распадается, схлопываясь и исчезая под стремительно разрастающимся плющом и кустами роз. Сотрите один из выходов, ведущих из этого места.